Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » Регистрация » WANTED! - необходимые персонажи


WANTED! - необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Список требующихся персонажей.
Заявку на нужного Вам по сюжету персонажа, как канонического, так и оригинального, просьба оставлять по данному шаблону:

Код:
[b]1. От кого заявка:[/b]
[b]2. Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]3. Возраст и желаемая внешность:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.):[/b]

0

2

Заявка закрыта.

Заявка от Сириуса Блэка
на поиск младшего брата - Регулуса Блэка,
которому в ноябре 1982 года (время действия основного сюжета игры) должно быть уже 21 год.
Внешность, я думаю, можно взять, например, того же Гаспар Ульель -

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/6b/a1/172395_prev_425.jpg
Напомню ещё раз - парню всего 21 год, так что не берите современные фотки.
Лучше 7-9летней давности, исходников у него полно.

Младший брат Сириуса Блэка с юных лет впитал семейные идеи о том, что чистокровные волшебники — лучшая часть человечества, а уж «быть Блэком — всё равно, что быть отпрыском королевской крови». Естественно, при распределении он попал на факультет Слизерин, который до него оканчивали практически все Блэки. Регулус был темноволос, немного надменным выражением лица очень походил на брата, хоть был пониже и похудощавее Сириуса, и выступал ловцом за факультетскую команду по квиддичу. Родители не уставали ставить младшего сына в пример старшему, напрасно надеясь вернуть Сириуса «на путь истинный».
Регулус проявил себя ещё в Хогвартсе, так как был замечен профессором Слагхорном и приглашён в Клуб Слизней. Примерно тогда же Регулус увлёкся идеями Волдеморта настолько серьёзно, что собирал любую информацию и обклеил стену в своей комнате фотографиями и вырезками из газет, посвящёнными Тёмному Лорду.

По канону Регулус должен был вступить в ряды Пожирателей смерти в 16 - в 1977 году. По сюжету игры как раз в 1977 году к власти пришёл Волдеморт, и на тот момент Регулус ещё не был Пожирателем
В игре ноябрь 1982 года, альтернативное развитие событий берёт своё начало в 1977 году, а подробности можно посмотреть в теме сюжета и "новейшей истории". Значимое отличие от канона (помимо прихода Волдеморта к власти) - хоркрукс-медальон был создан и спрятан Волдемортом намного раньше и, соответственно, без помощи Кикимера. Поэтому Регулус совершенно точно не умер в той пещере в 1979 году.

Таким образом остаётся открытым вопрос - в этой альтернативной реальности стал ли Регулус Пожирателем Смерти? Конечно, ответ на выбор игрока в этой роли, но я бы хотел, чтобы тут всё было по канону, иначе теряется смысл.
Успел ли Регулус разочароваться в своём кумире к настоящему моменту (1982 год)? Мне бы тоже хотелось это узнать! В игре!

В общем, очень жду хорошего и грамотного игрока для игры в самый настоящий и эмоционально напряжённый, с элементами конфликта и непонимания, с ангстом или, наоборот, хеппи-эндом, броманс. Разумеется, без слеша.

Отредактировано Sirius Black (2015-11-28 21:04:54)

+1

3

Наглый неканон ищет еще более наглого канона.

http://savepic.su/6565334.jpg

Заявка от Силинды Генте
Разыскивается с увеличительным стеклом Рита Скитер - молодое дарование от журналистики.
Молодое, потому что у нас тут 1982 год, а значит, Рите что-то около 30 лет, может быть чуть больше или чуть меньше.
Внешность - Рита блондинка и это канон. Остальное - на усмотрение игрока. На картинке тот вариант, который вспомнила я, никто не запрещает вспомнить другой или найти ранние снимки каноничной внешности.
А теперь самое главное - цель поиска. Хочется играть толкание локтями и здоровую конкуренцию.
Рита не так давно в "Пророке" и претендует на звание восходящей звезды репортажа. И тут вдруг появляется нечто маленькое и наглое, которое в погоне за сенсацией лезет вперед всех. Кофе на тексты, кнопки на ступе, подножки, кляузы, поддельные письма интервьюируемым, интриги и прочие радости устранения конкуренции. При этом поскольку "Пророк" - единый организм, то временами приходится работать вместе во имя результата.

Отредактировано Silinda Genthe (2015-11-22 18:34:26)

0

4

http://s2.uploads.ru/XgZw3.png

1. От кого заявка: Беллатриса Лестрейндж.
2. Имя и фамилия нужного персонажа: Рудольфус Лестрейндж.
3. Возраст и желаемая внешность: предположительно 23 года, внешность на ваше усмотрение.
4. Характер: что-то, что являет собой полное противопоставление характеру Беллатрисы. Меланхоличен, со своими идеалами и ценностями, в которых верность Темному Повелителю пусть и рассматривается как нечто неоспоримое, но не является доминирующим. Имеет свои интересы и увлечения, помимо дел Пожирателей Смерти и стремления низвергнуть маглорожденных выродков на подобающее им место. До замужества представления о семье имел вполне традиционные, с теплым домашним очагом, уютом, комфортом, взаимной поддержкой и уважением. Пожалуй, с уважением он угадал, насчет остального женушка умеет ломать иллюзии. 
5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.):
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень... (с)

Противоположности притягиваются? О нет, они рвут друг друга на части и, будучи связаны узами брака, попросту калечат друг другу жизни.
6. Примечание: натура у меня неуемная, требовательная и противоречивая. Так что хотелось бы видеть человека с внутренним стержнем и выносливого, имеющего желание покопаться в этом неоднозначном союзе и способного объяснить, почему Рудольфус, не являясь подкаблучником, остался в тени.

+1

5

Заявка закрыта

http://s2.uploads.ru/t/sMVIK.jpg

1. От кого заявка: от неслучившейся супруги, от трепетной лани и извечной черной вдовы Лили Эванс. Бродяга, и не пытайся, он мой
2. Имя и фамилия нужного персонажа: Джеймс "Сохатый" Поттер
3. Возраст и желаемая внешность:22 года, высокий, лохматый, кареглазый брюнет в очках. Иногда - прекрасный олень с роскошными рогами. Рога были еще до меня, так что даже не надо намеков.
4. Характер: Истинный гриффиндорец, Мародер, балагур и весельчак. В Темные времена вместе со всей компанией оказался в Ордене Феникса, иного и представить себе нельзя. Храбрец, всегда на острие атаки. Искренняя любовь к моей скромной персоне - в базовой комплектации. А это значит, что прилагает немало усилий для розыска своей столь нелегко завоеванной половинки.
5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.): Все Прошлое с нами навек (тут попрошу ознакомиться с историей персонажа). В Настоящем мы разделены, да и для Безликой не существует никого, кроме Хозяина. Но историю Джеймса и Лили можно и нужно наполнять воспоминаниями. Ну а Будущее только в Ваших руках. И в нашем с Вами потомстве
Примечание. Это не заявка для исключительно романтического мимими. Нет, мы будем сражаться с Пожирателями Смерти, строить Орден Феникса, возвращать меня к нормальному сознанию и развоплощать Темного Лорда без нашей смерти.

Отредактировано Lily Evans (2015-12-01 21:35:41)

+1

6

1. От кого заявка: От Регулуса Блэка, разыскивающего своего одноклассника и старого приятеля.
2. Имя и фамилия нужного персонажа: Бартемиус «Барти» Крауч младший | Bartemius «Barty» Crouch Junior
3. Возраст и желаемая внешность: Родился весной 1962 года, на ноябрь 1982 Барти - 20 лет.
Волосы соломенного цвета, глаза карие, кожа бледная, веснушчатая. При желании можно взять в качестве прототипа молодого Дэвида Теннанта (или не брать, мне не принципиально):
http://s6.uploads.ru/l85x0.jpg
4. Характер: Барти - единственный и долгожданный ребенок. Отношения со строгим и эмоционально далеким отцом у него никогда не ладились. Зато мать души не чаяла в сыне и любила его безмерно.
Барти от природы обладает высоким интеллектом, он блестяще закончил Хогвартс, став одним из лучших выпускников своего курса. Он фанатично предан Темному Лорду, так что новый порядок в Магический Британии встретил с энтузиазмом.
Канонический Барти Крауч младший, только в других реалиях и потому не переживший ни Азкабан, ни смерть матери, ни домашнего ареста под "Империо", а наоборот добившийся успеха при правлении Волдеморта. Со всеми особенностями нашей реальности можно ознакомиться здесь и здесь, чтобы знать, что именно формировало Крауча.
5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.):
Вон у Сириуса есть его друзья-мародеры, а у меня будет Барти Крауч младший.
Мы знакомы с первого курса, вместе поступили в Слизерин, вместе учились и подружились. Вполне возможно, что мы немного отделились друг от друга, когда у меня начали появляться сомнения в правоте Темного Лорда, и сейчас в наших взаимоотношениях меньше открытости, чем в школьные годы. Но мы ведь можем вернуть былое доверие, верно?
Или же наоборот разругаться в пух и прах. Ты можешь узнать о моих крамольных и слабовольных мыслях и попытаться вернуть меня на путь истинный. Или же, если я вдруг от мыслей перейду к реальным действиям и ты узнаешь об этом, выбор станет за тобой - предпочесть старую дружбу, или же поступить согласно своего долгу и выдать меня властям. Но так далеко вперед еще рано заглядывать. Ведь я не сделал ничего, что могло бы кинуть тень на мою благонадежность. И, быть может, с твой помощью так и останется.
6. Примечание: На всякий случай уточняю сразу - ни романтики, ни слэша эта заявка не подразумевает.

Отредактировано Regulus Black (2015-12-02 23:01:13)

+1

7

http://s2.uploads.ru/t/QJxtH.jpg
1. От кого заявка: От Регулуса Блэка, разыскивающего своего старшего брата-паршивца.
2. Имя и фамилия нужного персонажа: Сириус Блэк
3. Возраст и желаемая внешность: 23 года, внешность на ваш выбор, главное, чтобы канонно - черные волосы, серые глаза.
http://s1.uploads.ru/xHZ9C.jpg
4. Характер:
   В семье не без урода, говорят. Так и в благороднейшем и чистокровнейшем роду Блэков не обошлось без своей паршивой овечке - Сириуса Блэка, старшего сына Ориона и Вальбурги Блэк, наследника рода. По крайней мере, ему полагалось быть наследником. Ему, а не мне. Но мой старший брат с детства отличался завидным бунтарским духом. Он всю свою жизнь поступал наперекор родителям, не считался с их ценностями и принципами, хулиганил и действовал так, как сам хотел, а не так, как от него требовали и ожидали.
   Говорят, своим друзьям он верен, как пес. Но вот касательно семьи этого сказать никак нельзя. По отношению к семье он поступил эгоистично и эгоцентрично. В этом весь Сириус - он всегда считал себя пупом Земли. Да он им и являлся - всеобщий любимец, он очарователен и обаятелен, хорош собой и прекрасно осознает это.
  Говорят, он смелый до легкомыслия. И этот факт я могу подтвердить: Сириус всегда отличался храбростью. Он не пасует перед трудностями и вызовами. Опасность для него лишь повод, но никак не препятствие. Его легко вывести из себя. Он вспыльчив, быстро загорается, стремясь выплеснуть свои эмоции, и так же быстро успокаивается.
  Сириус - человек действия. Он сначала делает что-либо, а лишь потом обдумывает последствия... Хотя о чем это я? Он не думает о последствиях.

   Короче говоря, канонический Сириус Блэк, но до Азкабана. Не думаю, что тут требуется много дополнительных пояснений. По книгам, фильмам и википедии всё и без того ясно.
5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.):
   Хочу братских отношений и страданий, ссор или же наоборот примирения, переживания прошлых обид и совместных воспоминаний. Планируется много эмоциональной напряжённости, конфликт и непонимания, ангст и прочие радости.
    Помимо меня, Сириуса ждут его товарищи-мародеры, Орден Феникса да и вообще все)

P.S.: И вот вам еще две офигенные гифки с Олдманом: потому что круто же хд

http://67.media.tumblr.com/97a27fec3eb0597ad74143f496e90875/tumblr_mpfdv4ZGb51rthy6ko2_250.gif http://66.media.tumblr.com/ca483777c46c5207f574dc93747dd893/tumblr_mpfdv4ZGb51rthy6ko4_250.gif

Отредактировано Regulus Black (2016-06-13 18:59:49)

0

8

http://s7.uploads.ru/NMsH4.png

1. От кого заявка:
Andromeda Black
2. Имя и фамилия нужного персонажа:
Ted Tonks
3. Возраст и желаемая внешность:
22-23 года, в зависимости от года рождения. Внешность на ваше усмотрение.
4. Характер:
Ты открытый и добродушный человек с сильной волей. У тебя замечательное чувство юмора, порой мне кажется, что у тебя неисчерпаемый запас невероятных историй и анекдотов. Ты маньяк своего дела,в хорошем смысле этого слова, ты один из немногих врачей, да ты тоже работаешь в больнице Св. Мунго,кто готов браться за самые сложные случаи и идти до конца. Признаться, мне иногда кажется, что вся эта твоя доброта и душевность – это всего лишь маска, и на самом деле в глубине души ты вынашиваешь какой-то коварный план. Но не стоит думать, что так оно и есть, просто это я стала в последнее время чересчур недоверчивой и подозрительной.
Мне, кажется, что ты не подвластен смене настроения, потому что я никогда не видела в гневе или раздраженным. Тебя уважают другие врачи и пациенты, хотя первые порой пользуются твоей безотказностью, прося подменить их на дежурстве, совершенно не интересуясь тем, сколько часов ты уже на ногах.
5. Сюжетная линия (сценарные наметки, завязки и т. д.):
Все просто – ты мой будущий муж. Но прежде чем им стать, нам придется пройти довольно непростой путь, и дело даже не в том, что я Блэк, а ты маглорожденный волшебник, это меня как раз смущает меньше всего.
Хотя признаюсь, что в данных реалиях решится на брак с тобой и отказ от семьи это большой риск как для меня так и для тебя, кто знает, что за собой повлечет подобное попирательство вековых негласных устоев уважаемых чистокровных семей. Но это все внешние условия и преграды, которые по сути не больше чем, предположения, домыслы и опасения.
Тебе придется иметь дело с кое-чем более реальным, моим закрытым на замок сердцем, створки которого захлопнулись еще несколько лет назад. Тебе придется научить меня довериться тебе и не бояться снова любить.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » Регистрация » WANTED! - необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно