Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация желает высказаться.

0

2

Объявление номер раз

В некоторых анкетах появилась личная хронология персонажа.
Кто заметил - тот молодец, получает освобождение от вечерних укусов ядовитой змеи.
Хронология у нас по правилам вещь не обязательная, но кое-кому *выразительно смотрит на Снейпа* она нужна и удобна.

А теперь по сути объявления - если кто-то тоже хочет сделать себе хронологию или что-то в этом духе, то подайте знак, и тема с анкетой будет открыта.

0

3

Объявление номер два

http://71ru.info/uploads/pic_2013/1362990147_zmeya.jpg

Вспомнила, что на форуме у нас есть два прекрасных правила.

Master Game написал(а):

1.5. Аккаунт удаляется или роль выставляется на замену в следующих случаях:
3) Если Вы оставили анкету (пробный пост по акции), Вас приняли и включили в игру, но администрация не видит игры в течении недели (даже если Вы регулярно выходили on-line), роль выставляется на замену.

Master Game написал(а):

6.5. Игрок, занимающий неканонический персонаж и не появляющийся на ролевой более двух недель (без предупреждения) удаляется.
Игрок, занимающий канонический персонаж и не появляющийся на ролевой более одной недели (без предупреждения!!), а также появляющийся, но не проявляющий никакой игровой активности, может быть заменен по усмотрению администрации.

Последние несколько дней у меня чешутся ядовитые клыки ими воспользоваться.
В общем так, еще три дня, до вечера 2 февраля 2016 года я пристально наблюдаю за теми, к отношении кого мне хочется применить наши замечательные правила. За это время те, кто ощущает на своей шкурке мой пристальный взгляд, могут попытаться изменить ситуацию в свою пользу. Также в это время все, у кого есть желание побыть адвокатом моих потенциальных жертв, имеют право высказаться.
Если за три дня ничего существенного не произойдет, то вечером во вторник второго числа одна гадина начнет бодро кликать по кнопке "удалить".

Вот так.

+1

4

Объявление номер три

Змея особой ядовитости свои угрозы исполнила (Примечание: подробнее об угрозах смотри "Объявление номер два"). Если кто-то потерял свой профиль, значит я его удалила. Оставшиеся от моих жертв тапочки аккуратно сложены в Сейфовый ящик

Вместо подписи:
http://lit.1september.ru/2002/48/12.gif

0

5

Объявление номер четыре

Товарищи, еще раз обращаем Ваше внимание на правило:

Master Game написал(а):

6.5. Игрок, занимающий неканонический персонаж и не появляющийся на ролевой более двух недель (без предупреждения) удаляется.
Игрок, занимающий канонический персонаж и не появляющийся на ролевой более одной недели (без предупреждения!!), а также появляющийся, но не проявляющий никакой игровой активности, может быть заменен по усмотрению администрации.

Ядом плеваться умеет не только уважаемая Николь фон Эджин, но и я. Еще немного и пойду зверствовать. И дело совсем не в том, что однажды меня чуть не покусал оборотень. Впрочем, «чуть» не считается.

0

6

Роль Джеймса Поттера вновь вакантна.

0

7

Объявление номер пять с половиной

Одна гадина сдержала свое слово и собрала в один пост факты о Корректирующем.
Все тут
Если кому-то много, мало или кто-то в принципе жаждет высказаться, то прошу в тему вопросов

0

8

Объявление номер шесть.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/126/94126848_6.jpg

Одна Змея сегодня днем принудительно закрыла один эпизод и самовольно отправила в архив три эпизода.
Змея считает, что произошедшего никто не заметит, а если заметит, то не расстроится.
Но если вдруг у кого-то другое мнение - можно обратится сюда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно