Уж к чему к чему, а к трансгрессии Андромеда привыкла с детства, для нее выросшей в семье магов - это не было чем-то особенным, хотя, признаться она до сих пор так и не смогла понять как же так происходит, что человек может исчезнуть в одном месте и в туже секунду появиться в другом. Ей трудно было найти этому логическое объяснение даже основываясь на те знания, что она имела.
- Все в порядке, не волнуйся, - ответила девушка, когда они переместились в неизвестное ей место. Блэк знала Северуса достаточно хорошо, что бы не переживать за собственную сохранность и здоровье в его обществе, он не был склонен к опасным авантюрам. В отличие от многих своих сверстников Снейп, по ее мнению, был куда более серьезным и ответственным человеком.
- Это было отлично, ставлю вам Превосходно, мистер Снейп, - улыбнувшись, добавила девушка.
Тот первый раз, когда они сбежали из школы был пару лет назад, более того, это была зима, а сейчас только ранняя осень, но даже при этом, Андромеде казалось, что это место ей абсолютно незнакомо, хотя, вполне вероятно, она просто запамятовала. Однако вскоре Снейп подтвердил ее догадки, они и правда оказались в другом месте. Но разве это важно, с учетом того, что у них не было какой-то конкретной цели, то смена места не сильно влияла на суть их небольшого путешествия.
- Разве это столь принципиально, место здесь приятное, так что коль уж нас сюда забросило, то пусть будет так, - пожав плечами произнесла Блэк.
А ведь если задуматься она ничего не знала о том, как Северус жил до школы, когда он узнал про магию, как впервые она у него проявилась, чем он занимался до того, как поступил в Хогвартс. Так уж сложилось, но несмотря на достаточно доверительные отношения они по сути не так-то много и знали о жизни друг друга вне школы, но, если положить руку на сердце, то незнание каких-то жизненных подробностей вовсе не мешало им общаться. Конечно, едва услышав, что этот парк находится совсем рядом от дома, где раньше жил Северус Андромеда хотела было полюбопытствовать в свойственной ей манере на счет его детских лет, но вопрос так и не сорвался с ее губ, после слов "скверных дней". Не желая лезть куда ее не просят, Андромеда проглотила свой вопрос.
- И куда же ты хотел меня завести профессор Снейп, если не секрет? - игриво поинтересовалась Блэк, - Неужто хотел заманить меня в какую-нибудь дремучую чащу?
На мгновение Андромеда отвлеклась на собственный мысли, задумавшись о том, а куда она могла бы отвести Северуса будь у нее такая возможность. У нее не было такого вот парка рядом с домом, хранящим детские воспоминания, не было укромного места, что могло бы поведать о ее жизни на данном этапе, Странно. Казалось, что вся ее жизнь четко распалась на три части, до школы, школа, и после школы. И на данный момент, самым ярким и полноцветным моментом все же был период учебы в Хогварсте.   
- А здесь красиво, - оглядываясь по сторонам, тихо прокомментировала Меда, - наверное, будь у меня рядом с домом такой парк, я бы тоже частенько в нем гуляла.