Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 11 страница 20 из 111

1

Мимокрокодилы и прочие милые личности.

Придержанные персонажи:
Moody, Alastror / Муди, Аластор
Вlack, Sirius / Блэк, Сириус

0

11

Профиль регистрировала я, он был нужен для технических целей.
На профиле числятся игровые сообщения, которые были перенесены в игровой раздел со старой версии игры.
Личных сообщений там нет и не было. Все личные сообщения остались на старом форуме
Да, я гадкая гадина, которой лень удалять аккаунт

0

12

Nagini написал(а):

Да, я гадкая гадина, которой лень удалять аккаунт

Зачем же сразу удалять? Просто переименовать, поставив лишний символ.
Ну да ладно, я рогом упираться не буду, не самый принципиальный момент.

Жду пароль от профиля.)

Отредактировано why so, sirius (2015-11-15 01:32:44)

0

13

Добра вам) Ребят, вы прекрасны, я хочу к вам З:
В списке ролей столько прекрасных незанятых ролей) Не подскажите, надолго ли придержана Лили Эванс? И что делают Мародеры в этой версии Вселенной?

0

14

прохожий
Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова.
Увы, расстрою. Лили Эванс, любовь моя, придержана всерьез и надолго. Игрок прошел весь пусть персонажа на прошлой версии игры, намерен идти и дальше. Мародеры объявлены вне закона как отступники, трепыхаются из последних сил, пытаясь сохранить собственную никчемную жизнь.

0

15

Доброго времени.
А что у вас с Макгонагалл? Преподает, или выгнали уже? Ведь могли.)

0

16

MM
Добрый день!
Задачу развалить Хогвартс гадюке-директору не ставили, так что всех преподавателей просто попросили принять нового директора, уважать новые порядки и не высказываться о ситуации в Хогвартсе и Магической Британии. Все, кто приняли такие условия, те остались, все кто не смог - были выгнаны.
Я допускаю вариант, при которой Макгонагалл ради каких-либо великих целей решила стиснуть зубы, молчать и остаться в школе (партизан в преподавательских рядах). Так же Макгонагалл вполне могла гордо хлопнуть дверью и уйти в Орден Феникса.

0

17

Nagini
Благодарю за ответ.)
Что ж, придержите мне, пожалуйста, Минерву Макгонагалл, раз такие дела.)

0

18

ММ
За Вами до 29.11.2015 включительно.
Вдохновения Вам!

0

19

Master Game
Спасибо!

0

20

Снова здравствуйте. А напишите, пожалуйста, пароль от аккаунта Макгонагалл - я сейчас зайду и сменю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно